Новости

О роли общественности в развитии территории - в прямой трансляции

19 октября 2017 года с 10 до 12 часов (по московскому времени) пройдет экспертный круглый стол «Территориальное общественное самоуправление как основа развития территорий» с on-line трансляцией в регионы. Площадку организует Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.
Мероприятие состоится в рамках всероссийского научно-практического форума «Участие граждан в осуществлении местного самоуправления: динамика форм и повышение их эффективности», который проводит Карельский филиал РАНХиГС совместно с Правительством Республики Карелия.
Планируются выступления экспертов, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, участие профессорско-преподавательского состава филиалов РАНХиГС.
Видеотрансляцию дискуссии в сети Интернет обеспечат технические службы московского кампуса РАНХиГС.
Для получения доступа к трансляции необходимо обратиться в Центр поддержки и сопровождения местного самоуправления ВШГУ РАНХиГС к Мироновой Галине Викторовне по адресу электронной почты Mironova-GV@rane.ru. По этому же адресу следует направить вопросы экспертам.
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по адресу Mironova-GV@ranepa.ru или по тел. (499) 956-98-04. В Петрозаводске можно обратиться к начальнику научно-методического отдела Долгалевой Ольге Владимировне, тел. (8142) 33-00-38 (доб.240), электронная почта nmo@krl.ranepa.ru.

#ТОС