ПАЛАТЫ КОНГРЕССА

Палаты Конгресса созданы по территориально-видовому принципу, а также учитывают роль представительных органов в осуществлении местного самоуправления. Среди вопросов, которые рассматривают палаты Конгресса - полномочия органов местного самоуправления различных видов муниципальных образований, взаимодействие между муниципальными образованиями разных видов, взаимодействие органов местного самоуправления и органов государственной власти, а также широкий спектр других вопросов муниципального управления
Палата городов – центров субъектов Российской Федерации и городских агломераций
Председатель Палаты - Заместитель Губернатора Красноярского края, Заместитель Председателя Конгресса Сергей Васильевич Еремин

Члены Палаты:

Агеев Виктор Николаевич - Глава города Симферополя, председатель Симферопольского городского совета
Алексеенко Андрей Анатольевич - Глава города Краснодара
Асабин Игорь Юрьевич - Глава города Саранска
Аушев Усман Баширович - Глава города Магаса
Афанасьев Михаил Сергеевич - Глава администрации города Симферополя
Ахохов Таймураз Борисович - Глава местной администрации города Нальчика
Басенко Александр Николаевич - Глава администрации города Пензы
Баскаев Алексей Олегович - Мэр города Черкесска
Беглов Александр Дмитриевич – Губернатор Санкт-Петербурга
Бекмеметьев Олег Николаевич - Глава города Ижевска
Белак Олег Онуфриевич - Глава города Нарьян-Мара
Борисов Андрей Александрович - Глава города Смоленска
Вавилин Дмитрий Александрович - Глава города Ульяновска
Григорьев Евгений Николаевич - Глава города Якутска
Гришан Юрий Федорович - Мэр города Магадана
Дадаев Салман Кадиявович - Глава города Махачкалы
Дёмкин Алексей Николаевич - Глава города Перми
Денисов Дмитрий Александрович - Городской Голова города Калуги
Дрейзис Надежда Ильнуровна - Председатель Совета Петрозаводского городского округа
Елкин Борис Андреевич - Глава Администрации города Пскова
Еремин Владимир Александрович - Заместитель Главы Администрации, исполняющий обязанности Мэра Великого Новгорода
Иванов Антон Александрович - Глава администрации города Белгорода
Иванова Юлия Николаевна - Первый заместитель Главы администрации города Петропавловска-Камчатского
Имамеев Олег Гатауллович - Мэр города Благовещенска
Исаев Михаил Александрович - Глава города Саратова
Кадыров Хас-Магомед Шахмомедович - Мэр города Грозного
Кляйн Иван Григорьевич - Мэр города Томска
Ковалева Елена Васильевна - Глава города Кирова
Косенков Максим Юрьевич - Глава администрации города Тамбова
Котова Наталья Петровна - Глава города Челябинска
Кравчук Сергей Анатольевич - Мэр города Хабаровска, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Хабаровского края»
Кстенин Вадим Юрьевич - Глава города Воронежа
Кухарук Руслан Николаевич - Глава города Тюмени
Куцак Игорь Вячеславович - Глава города Курска
Лапушкина Елена Владимировна - Глава города Самары
Лёмин Алексей Викторович - Мэр города Абакана
Липатов Евгений Владимирович - Мэр муниципального образования «Качугский район» Иркутской области
Логвиненко Алексей Валентинович - Глава Администрации города Ростова-на-Дону
Локоть Анатолий Евгеньевич - Мэр города Новосибирска
Мавлиев Ратмир Рафилович - Глава Администрации города Уфа
Макаров Александр Николаевич - Глава Брянской городской администрации
Марченко Владимир Васильевич - Глава Волгограда
Маслов Евгений Васильевич - Глава администрации города Йошкар-Ола - мэр города Йошкар-Ола
Метшин Ильсур Раисович - Мэр города Казани
Мильдзихов Вячеслав Эльбрусович - Глава администрации города Владикавказа
Миляев Дмитрий Вячеславович - Глава Администрации города Тулы
Митрофанов Геннадий Алексеевич - Глава города Майкопа
Мокроусова Лада Михайловна - И.о. главы города Саратова
Морев Дмитрий Александрович - Глава города Архангельска
Надсадин Сергей Александрович - Мэр города Южно-Сахалинска
Николаев Леонид Анатольевич - Глава города Анадырь
Огоньков Алексей Валентинович - Глава города Твери
Орлов Алексей Валерьевич - Глава Екатеринбурга
Парахин Юрий Николаевич - Мэр города Орла
Полумордвинов Олег Анатольевич - И.о. главы администрации города Астрахани
Развожаев Михаил Владимирович - Губернатор города Севастополя
Ряшин Максим Павлович - Глава города Ханты-Мансийска
Сагаан-оол Карим Байлак-оолович - Мэр города Кызыла
Салмин Сергей Александрович - Глава города Оренбурга
Сапожников Александр Михайлович - Руководитель администрации города Читы
Сапожников Юрий Владимирович - Глава города Вологды
Сафронова Ольга Александровна - Глава администрации города Горно-Алтайска
Семёнов Максим Анатольевич - Мэр города Биробиджан
Сердечкин Юрий Валерьевич - Глава администрации города Мурманска
Середюк Илья Владимирович - Глава города Кемерово
Ситникова Елена Вячеславовна - Глава города Кургана
Смирнов Алексей Васильевич - Глава Администрации города Костромы
Собянин Сергей Семенович - Мэр Москвы
Сорокина Елена Борисовна - Глава города Рязани
Спирин Денис Вадимович - Глава администрации города Чебоксары
Титовский Алексей Леонидович - Глава города Салехарда
Трапезников Дмитрий Викторович - И.о. главы города Элисты – Главы Администрации города Элисты
Уваркина Евгения Юрьевна - Глава города Липецка
Ульянченко Иван Иванович - Глава города Ставрополя
Франк Вячеслав Генрихович - Глава администрации города Барнаула
Хозяинова Наталья Семёновна - Глава города Сыктывкар - руководитель местной администрации
Шалабаев Юрий Владимирович - Глава города Нижнего Новгорода
Шарыпов Владимир Николаевич - Глава города Иванова
Шелест Сергей Николаевич - Мэр города Омска
Шестаков Константин Владимирович - Глава города Владивостока
Шохин Андрей Станиславович - Глава города Владимира
Шутенков Игорь Юрьевич - Мэр города Улан-Удэ

Палата муниципальных районов
Председатель Палаты - Председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Заместитель Председателя Конгресса Экзам Саматович Губайдуллин

Члены Палаты:

Адеев Александр Михайлович - Глава Вохомского муниципального района Костромской области
Ахрамеев Юрий Борисович - Глава Администрации Спасского района Пензенской области
Беккер Сергей Федорович - Глава администрации Цивильского района Чувашской Республики
Будаев Борис Фацбаевич - Глава Енотаевского района Астраханской области
Вирков Егор Олегович - глава администрации Дзержинского района Калужской области
Голобородько Сергей Анатольевич - Глава муниципального образования Кореновский район Краснодарского края
Головин Владимир Анатольевич - Глава муниципального образования «Увинский район» Удмуртской Республики
Грачев Сергей Евгеньевич - Глава Балаковского муниципального района Саратовской области
Грудцын Николай Николаевич - Глава Нолинского района Кировской области
Гудожников Сергей Егорович - Глава Башмаковского района Пензенской области
Даниленко Василий Федорович - Глава администрации Неклиновского района Ростовской области
Демичев Вячеслав Евгеньевич - Глава администрации Бессоновского района Пензенской области
Елфинова Людмила Вячеславовна - Председатель Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края
Жестянников Сергей Геннадиевич - Глава Вологодского муниципального района Вологодской области
Ильин Константин Геннадьевич - Глава Калязинского района Тверской области
Калина Геннадий Михайлович - Глава администрации Куркинского района Тульской области
Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского муниципального района Тамбовской области
Кокин Николай Николаевич - Начальник юридического отдела Администрации Струго-Красненского района Псковской области
Кузин Владимир Борисович - Глава муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области
Куташова Анна Петровна - Глава администрации Красногвардейского района Белгородской области
Магомедмерзоев Муса Султанович - Председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Чеченской Республики
Мурый Вадим Николаевич - Глава администрации Олонецкого национального муниципального района Республики Карелия
Мухин Геннадий Александрович - Глава Администрации Старошайговского муниципального района Республики Мордовия
Низов Сергей Валерьевич - Глава Ивановского муниципального района Ивановской области
Перелович Галина Яношевна - Глава администрации Белогорского района Республики Крым
Потапова Ольга Сергеевна - Заместитель главы администрации Палкинского района Псковской области
Пугачева Софья Олеговна - Глава Новоржевского района Псковской области
Пчегатлук Аюб Казбекович - Председатель совета народных депутатов муниципального образования «Теучежский район» Республики Адыгея
Рожков Виктор Анатольевич - Глава Свердловского района Орловской области
Рубан Сергей Владимирович - Глава Усть – Куломского муниципального района - руководитель администрации Республики Коми
Серенков Константин Николаевич - Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области
Смирнов Александр Владимирович - Глава Даниловского муниципального района Ярославской области
Суфиянов Айдар Рифгатович - Глава администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Терехов Николай Николаевич - Глава администрации Узловского района Тульской области
Фалеев Валерий Иванович - Глава Данковского муниципального района Липецкой области
Федорова Наталья Анатольевна - Глава Псковского района Псковской области
Хатунцев Николай Васильевич - Глава Чудовского муниципального района Новгородской области
Хуторенко Жанна Львовна - Глава муниципального образования Раздольненский район, председатель Раздольненского районного совета Республики Крым
Чернов Андрей Юрьевич - Глава Вятскополянского района Кировской области, член правления АСМО Кировской области
Чистова Марина Борисовна - Глава администрации муниципального образования «Сланцевский муниципальный район» Ленинградской области
Шаститко Александр Петрович - Глава администрации Пронского муниципального района Рязанской области
Ярыгин Александр Васильевич - Глава Курчатовского района Курской области
Ященко Сергей Васильевич - Глава Трубчевского муниципального района Брянской области

Палата городских округов
Председатель Палаты - член Президиума Конгресса Олеся Викторовна Харитоненко

Члены Палаты:

Артемьев Геннадий Юрьевич - Глава городского самоуправления городского округа «Город Обнинск»
Базаров Константин Исламджанович - Глава города Белокуриха Алтайского края
Баришевский Евгений Васильевич - Глава городского округа Лобня Московской области
Боровских Евгений Вячеславович - Глава городского округа город Елец Липецкой области
Воронин Игорь Николаевич - Глава городского округа – город Волжский
Гаранин Андрей Михайлович - Глава города Губкинский ЯНАО
Глотов Олег Иванович - Глава ЗАТО «Знаменск» Астраханской области
Гожая Александра Викторовна - Глава городского округа Октябрьск Самарской области
Голубев Алексей Викторович - Президент Ассоциации ЗАТО Минатома
Гусева Маргарита Павловна - Председатель Череповецкой городской Думы Вологодской области
Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово Тамбовской области
Джаримок Азмет Еристемович - Председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Республики Адыгея
Евтеев Сергей Юрьевич - Глава Клинцовской городской администрации Брянской области
Заметаев Алексей Владимирович - Глава МО «Город Воткинск» Удмуртской Республики
Златогорский Сергей Александрович - Глава администрации города Кузнецка Пензенской области
Иванов Антон Александрович - Глава администрации городского округа «Город Белгород»
Исаева Евгения Николаевна - Глава ГО «Жатай» Республики Саха (Якутия)
Карнаушко Алексей Владимирович - Глава г. Железногорска Курской области
Копосова Наталья Михайловна - Заместитель главы Администрации, заведующий финансовым отделом администрации ЗАТО Первомайский Кировской области
Косаринова Светлана Анатольевна - Глава Администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области
Кощенко Дмитрий Александрович - Глава города Нижневартовска ХМАО
Лебеднова Елена Анатольевна - Глава местного самоуправления городского округа Первомайский Нижегородской области
Лукиенко Анатолий Евгеньевич - Глава городского округа Сызрань Самарской области
Лызов Константин Васильевич - Председатель Совета МО Пермского края, глава городского округа - глава администрации Добрянского городского округа
Лысенко Юрий Евгеньевич - Глава Администрации города Новочеркасска Ростовской области
Магдеев Наиль Гамбарович - Глава муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан
Макаров Михаил Михайлович - Глава администрации «Ладушкинского городского округа Калининградской области»
Мокан Антон Константинович - Глава города Шадринска Курганской области
Некристов Александр Юрьевич - Глава города-курорта Ессентуки Ставропольского края
Петров Сергей Анатольевич - Мэр Ангарского муниципального образования Иркутской области
Подсевалова Екатерина Николаевна - Заместитель заведующего организационно-правовым отделом администрации ЗАТО Первомайский Кировской области
Попов Сергей Петрович - Глава городского округа Похвистнево Самарской области
Рубцова Евгения Ивановна - Глава администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области
Рудаков Дмитрий Станиславович - Глава городского округа город Рыбинск Ярославской области
Савина Елена Михайловна - Глава города Кирово-Чепецк, член правления АСМО Кировской области
Сафронова Ольга Александровна - Глава администрации города Горно-Алтайска Республики Алтай
Слепухин Михаил Владимирович - Глава Кушвинского городского округа Свердловской области
Соболева Елена Михайловна - Председатель Совета Костомукшского городского округа Республики Карелия
Соколова Александра Николаевна - Руководитель аппарата администрации МО город Новомосковск Тульской области
Соловьева Нелли Александровна - Мэр городского округа Кедровый Томской области
Трубицин Сергей Александрович - Глава города Ливны Орловской области
Трунина Наталья Михайловна - Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Нижегородской области
Турчинов Вадим Викторович - Глава муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области
Филимонова Валентина Николаевна - Глава города Абаза Республики Хакасия
Хохлов Вадим Геннадьевич - Глава города Шарыпово Красноярского края
Шандыбина Оксана Николаевна - Глава городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области
Шестернин Евгений Анатольевич - Глава города Бердска Новосибирской области
Шигашева Валерия Александровича - Глава администрации г. Шумерля Чувашской Республики
Шмелев Алексей Николаевич - Глава Администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Палата городских поселений
Председатель Палаты - Глава города Севск Брянской области, член Президиума Конгресса Елена Владимировна Добродей

Члены Палаты:

Андронов Алик Алексеевич - Глава города Куйбышева Куйбышевского района
Анисимова Анна Анатольевна - Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования Силикатненского городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области
Астайкина Лидия Егоровна - Глава муниципального образования, председатель Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области
Бабушкин Владимир Юрьевич - Глава муниципального образования город Харабали Астраханской области
Баринкова Людмила Николаевна - Глава Муезерского городского поселения Республики Карелия
Булгакова Вера Владимировна - Глава муниципального образования – Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области
Владимиров Алексей Александрович - Глава администрации Вурнарского городского поселения Вурнарского района Чувашской Республики
Гиниятов Ильнур Тагирович - Глава п.г.т. Тенишево Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Горевский Сергей Евгеньевич - Глава муниципального образования город Энгельс Саратовской области
Горнова Татьяна Викторовна - Глава городского поселения Атиг Свердловской области
Гурин Юрий Викторович - Глава города Дудинка Таймырского (Долгано-Ненецкого) муниципального района Красноярского края
Гуров Вадим Николаевич - Глава городского поселения Безенчук Самарской области
Даперко Олег Дмитриевич - Глава муниципального образования городское поселение Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым, председатель Бахчисарайского городского совета
Дорофеев Николай Викторович - Глава администрации Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области
Елистратова Галина Николаевна - Глава Вешина-Тейского поссовета Аскизского района Республики Хакасия
Естифеев Евгений Николаевич - Начальник Салаирского территориального управления Кемеровской области
Загребельский Владимир Владимирович - Глава администрации города Щелкино Ленинского района Республики Крым
Заметаев Владимир Анатольевич - Глава муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики
Калугин Владимир Николаевич - Глава городского поселения города Задонск Задонского муниципального района Липецкой области
Кашин Станислав Александрович - Глава Белохолуницкого городского поселения
Князева Наталья Николаевна - Глава администрации Благовещенского поссовета Благовещенского района Алтайского края
Корзников Михаил Геннадьевич - Глава города Кадников Сокольского муниципального района Вологодской области
Костенков Андрей Григорьевич - Глава Асиновского городского поселения Асиновского района Томской области
Лаптев Александр Сергеевич - Глава местного самоуправления города Сергач Нижегородской области
Малахова Валентина Николаевна - Глава города Новосиль Орловской области, директор МБУК Новосильская ЦБС
Манько Виталий Вячеславович - Первый заместитель главы администрации Будённовского муниципального округа Ставропольского края
Морозов Андрей Ювенальевич - Глава муниципального образования «Родниковское городское поселение» Ивановской области
Одиноков Виктор Евгеньевич - Глава г.п.г.Нерехта муниципального района г.Нерехта и Нерехтский район Костромской области
Петров Евгений Владимирович - Глава городского поселении город Мышкин Ярославской области
Петрухина Татьяна Викторовна - Глава городского поселения «Город Кондрово» Калужской области
Рудышин Николай Ульянович - Глава городского поселения Фёдоровский Сургутского района ХМАО
Снисаренко Ольга Павловна - Глава Администрации Шолоховского городского поселения Белокалитвенского района Ростовской области
Темгеневский Василий Вячеславович - Глава Байкальского муниципального образования Иркутской области
Холодов Сергей Анатольевич - Глава пос. Солнцево Солнцевского района Курской области
Хотко Хизир Нурбиевич - Глава муниципального образования «Энемское городское поселение», председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Адыгея»
Храименков Владислав Леонидович - Глава МО рабочий поселок Куркино Куркинского района Тульской области
Цыганкова Светлана Владимировна - Глава администрации городского поселения «Поселок Волоконовка» Волоконовского района Белгородской области
Шакиров Ильшат Салаватович - Глава администрации городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан


Палата сельских поселений
Председатель Палаты - глава администрации муниципального образования Мосоловское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области, член Президиума Конгресса Андрей Юрьевич Тимохин

Заместители Председателя Палаты:
Анкудинов Сергей Викторович - глава Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Алматов Лукман Насуевич - глава администрации Алхан-Калинского сельского поселения Грозненского муниципального района
Глинкин Александр Васильевич - глава Кременкульского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области


Члены Палаты:

Адаев Александр Иванович - Глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области
Астафьев Александр Вячеславович - Глава Икрянинского сельсовета Икрянинского муниципального района Астраханской области
Васильева Лидия Михайловна - Глава сельского поселения Звезда Самарской области
Васильева Ольга Александровна - Глава сельского поселения «Выборская волость» Новоржевского района Псковской области
Волкова Лариса Ивановна - Глава муниципального образования, глава администрации муниципального образования «Русско-Высоцкое сельское поселение» Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Гудков Александр Павлович - Глава администрации муниципального образования Кузьминское сельское поселение Рыбновского муниципального района Рязанской области
Гудков Николай Михайлович - Глава Администрации Кисловского сельского совета Лысковского муниципального района Нижегородской области
Гулай Иван Иванович - Глава Администрации Егорлыкского сельского поселения Ростовской области
Давыдов Артур Валентинович - Глава СП «Новосельская волость» Струго-Красненского района Псковской области
Дорофеева Людмила Николаевна - Глава Петровского сельского поселения Кондопожского муниципального района Республики Карелия
Елдин Сергей Николаевич - Глава сельского поселения «Ношуль» Прилузского района Республики Коми
Житник Владимир Семенович - Глава Тегульдетского сельского поселения Тегульдетского района Томской области
Зверева Ольга Александровна - Глава Калиновского сельского поселения Свердловской области
Климов Вадим Витальевич - Глава Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
Колмаченко Василий Михайлович - Глава Хомутовского муниципального образования Иркутской области
Компанеец Дмитрий Александрович - Глава администрации Герасимовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области
Коротков Сергей Викторович - Глава Шекшовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области
Красилова Наталья Васильевна - Глава муниципального образования «Надеждинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области
Кудрин Сергей Григорьевич - Глава Перекопского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области
Кузнецова Виктория Александровна - Глава муниципального района Сызранский Самарской области
Маркеева Галина Ивановна - Глава сельского поселения Хворостянка муниципального района Хворосянский Самарской области
Муклин Василий Геннадьевич - Глава муниципального образования «Муниципальный округ Шарканский район Удмуртской Республики
Мульдияров Сергей Иванович - Глава Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики
Нигаматьянов Фагил Рафкатович - Глава сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Никифорова Светлана Александровна - Глава администрации МО Самарское Куркинского района Тульской области
Новиков Айал Петрович - Глава СП «Кюлетский 1-й наслег» Республики Саха (Якутия)
Овчерюкова Любовь Алексеевна - Глава сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района ХМАО-Югра
Перескоков Василий Михайлович - Глава Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области
Петроченко Сергей Владимирович - Глава Троицкого сельсовета Боградского района Республики Хакасия
Платунова Любовь Анатольевна - Глава администрации Уржумского сельского поселения Уржумского района Кировской области
Плутахина Алла Александровна - Глава Кулеватовского сельсовета Сосновского муниципального района Тамбовской области
Поповская Наталья Владимировна - Глава Кулаевского СП Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Пылева Алевтина Владимировна - Глава сельского поселения «Торошинская волость» Псковского района Псковской области
Сасина Светлана Алексеевна - Глава администрации Горяйновского сельсовета Поныровского района Курской области
Сигитова Елена Анатольевна - Глава сельского поселения Соловский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области
Смолякова Мира Раджабовна - Глава Зудиловского сельсовета Первомайского района Алтайского края
Соколова Ирина Геннадьевна - Глава Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области
Старостина Татьяна Геннадьевна - Глава администрации сельского поселения «Село Нижние Прыски» Калужской области
Стройкина Наталья Николаевна - Глава Сосновского сельского поселения Новокузнецкого района Кемеровской области
Стрябкова Валентина Ивановна - Глава администрации Ломовского сельского поселения Корочанского района Белгородской области
Суровегина Юлия Ивановна - Глава муниципального образования Ярковское сельское поселение Джанкойского района Республики Крым, председатель Ярковского сельского совета – глава администрации Ярковского сельского поселения
Таханов Арчын Леонидович - Глава МО «Бельтирское с/п» Кош-Агачского района Республики Алтай
Ташнова Жанна Валентиновна - Глава администрации муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
Ткаченко Евгений Александрович - Начальник управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края
Ткачук Оксана Владимировна - Глава сельского поселения «Лавровская волость» Печорского района Псковской области
Тришкина Оксана Николаевна - Глава СП «Гремячинское» Прибайкальского района Республики Бурятия
Тюляндин Андрей Николаевич - Глава Ферапонтовского сельского поселения Кирилловского муниципального района Вологодской области
Шайторова Валентина Павловна - Глава муниципального образования Вязма-Брянского сельского поселения Вяземского района Смоленской области
Шарапова Татьяна Викторовна - Глава администрации МО Михайловское Куркинского района Тульской области
Шибаев Дмитрий Сергеевич - Глава Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
Шипулина Наталья Николаевна - Глава Речицкого сельского поселения Почепского района Брянской области
Щетинин Алексей Викторович - Глава муниципального образования, председатель Совета депутатов муниципального образования Троицкосунгурское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области
Янзин Сергей Николаевич - Глава Коротышского сельского поселения Ливенского района Орловской области

Палата внутригородских муниципальных образований
Председатель Палаты - председатель Комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель Совета муниципальных образований города Санкт-Петербурга, Первый Заместитель Председателя Конгресса Всеволод Федорович Беликов

Заместители Председателя Палаты:

Дудочкин Владимир Евгеньевич - председатель Совета муниципальных образований города Москвы, глава городского округа Троицк в городе Москве
Сагидов Салих Камалович - глава МО внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы

Члены Палаты:

Абиева Эльмира Гаджибалаевна - председатель Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы
Алхасов Магомед Магомедович - глава внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы
Аничкин Геннадий Викторович - глава муниципального округа Басманный города Москвы
Антипов Сергей Васильевич - глава Курчатовского района города Челябинска
Асабин Виталий Викторович - председатель Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара
Бабенко Евгений Петрович - глава муниципального округа Арбат города Москвы
Барсуков Петр Петрович - председатель Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара второго созыва
Бекеров Геннадий Александрович - глава муниципального образования пос. Тярлево города Санкт-Петербурга
Белов Александр Юрьевич - глава муниципального образования №65 города Санкт-Петербурга
Бондаренко Елена Юрьевна - глава Ленинского внутригородского района городского округа Самара
Бородин Вадим Александрович - глава Советского внутригородского района городского округа Самара
Выводцев Георгий Владимирович - временно исполняющий полномочия Главы Октябрьского внутригородского района городского округа Самара
Вышегородцев Александр Евгеньевич - председатель Совета депутатов Центрального района города Челябинска
Глаголева Ольга Львовна - глава муниципального округа Коптево города Москвы
Горбунов Владимир Александрович - председатель Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска
Гришина Ирина Владимировна - глава муниципального округа Ясенево города Москвы
Громов Иван Игоревич - глава муниципального округа Ивановское города Москвы
Давлетханова Винера Габидулловна - председатель Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска
Денисова Тамара Николаевна- глава муниципального округа Северное Медведково города Москвы
Докукин Юрий Валентинович - глава внутригородского муниципального образования Московская Застава города Санкт-Петербурга
Ереклинцев Виктор Александрович - глава Центрального района города Челябинска
Жабрев Андрей Анатольевич - глава внутригородского муниципального образования «муниципальный округ Полюстрово» города Санкт-Петербурга
Захаркин Анатолий Александрович - председатель Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара второго созыва, Директор МБОУ «Школа №74» г. Самара
Иванов Андрей Владимирович - глава муниципального образования г. Сестрорецк города Санкт-Петербурга
Ильин Андрей Владимирович - председатель Совета депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара второго созыва
Кабанова Татьяна Викторовна- глава муниципального округа Донской города Москвы
Каптурович Александр Георгиевич - глава внутригородского муниципального образования «муниципальный округ Нарвский округ» города Санкт-Петербурга
Кожухина Елена Сергеевна - председатель Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» города Махачкалы
Колесник Сергей Валерьевич - глава Калининского района города Челябинска
Коновалов Вячеслав Сергеевич - глава Красноглинского внутригородского района городского округа Самара
Коробков Алексей Александрович - глава Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара
Кочанжи Сергей Павлович - глава муниципального образования Невский округ города Санкт-Петербурга
Кочетков Сергей Николаевич - глава Металлургического района города Челябинска
Кувардина Наталья Григорьевна - глава муниципального округа Южнопортовый города Москвы
Кузнецов Алексей Анатольевич - глава муниципального округа Бескудниковский города Москвы
Кузнецов Юрий Викторович - глава Тракторозаводского района города Челябинска
Кутыловская Ольга Алексеевна - глава внутригородского муниципального образования поселок Парголово города Санкт-Петербурга
Лебедев Савелий Андреевич - глава муниципального образования Балканский города Санкт-Петербурга
Львов Михаил Валентинович - глава муниципального округа Нагатинский затон города Москвы
Макаров Владислав Евгеньевич - глава Советского района города Челябинска
Максимова Надежда Витальевна - глава муниципального образования г. Колпино города Санкт-Петербурга
Медведев Александр Михайлович - председатель Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара второго созыва, Руководитель ГКУ СО «Главное Управление социальной защиты населения Юго-Западного округа»
Митрофанов Анатолий Викторович - глава муниципального округа Ново-Переделкино города Москвы
Морозов Данил Викторович - глава Промышленного внутригородского района городского округа Самара
Найденов Сергей Владимирович - председатель Совета депутатов Советского района города Челябинска
Некрасов Вячеслав Владимирович - председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска
Орел Александр Евгеньевич - глава Ленинского района города Челябинска
Панов Юрий Алексеевич - глава муниципального образования Посадский города Санкт-Петербурга
Попков Михаил Александрович - глава муниципального округа Хорошево-Мневники города Москвы
Пчельников Геннадий Игнатьевич - глава муниципального округа Котловка города Москвы
Пыжик Игорь Григорьевич - глава муниципального образования Академическое города Санкт-Петербурга
Радюков Роман Александрович - глава администрации Самарского района городского округа Самара
Рудаков Игорь Александрович - глава администрации Кировского района городского округа Самара
Рябенко Андрей Владимирович - председатель Совета депутатов Ленинского района города Челябинска
Сагидов Салих Камалович - глава МО внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы
Семенов Олег Александрович - глава муниципального образования Юго-Запад города Санкт-Петербурга
Скобеев Николай Леонидович - председатель Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара - глава Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара
Сорокин Евгений Владимирович - глава поселения Кокошкино города Москвы
Столяров Олег Евгеньевич - глава муниципального образования Коломна города Санкт-Петербурга
Тихоненко Денис Викторович - глава муниципального образования Владимирский округ города Санкт-Петербурга
Тюнин Вадим Владимирович - глава администрации Железнодорожного района городского округа Самара
Ухаботина Ирина Витальевна - глава муниципального округа Некрасовка города Москвы
Федорова Анна Александровна - глава муниципального округа Лосиноостровский города Москвы
Фигурин Игорь Стефанович - глава внутригородского муниципального образования муниципальный округ Васильевский города Санкт-Петербурга
Цибарева Ольга Юрьевна - председатель Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара второго созыва, Директор МБОУ Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И. городского округа Самара
Чамовских Сергей Николаевич - глава муниципального округа Можайский города Москвы
Чашина Наталия Федоровна - глава внутригородского муниципального образования город Кронштадт города Санкт-Петербурга
Четвернин Алексей Евгеньевич - председатель Совета депутатов Металлургического района города Челябинска
Четвертков Тимофей Михайлович - глава муниципального округа Гольяново города Москвы
Шевцов Илья Сергеевич - председатель Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара
Шифман Александр Викторович - глава внутригородского муниципального образования город Петергоф города Санкт-Петербурга
Юдахина Ирина Васильевна - глава муниципального округа Савелки города Москвы
Палата представительных органов
Председатель Палаты - первый заместитель председателя Городской Думы города Калуги, член Президиума Конгресса Александр Георгиевич Иванов

Члены Палаты:

Анцинов Юрий Викторович - Председатель Собрания представителей муниципального района Сергиевский Самарской области
Анциферова Ирина Владимировна - Заместитель Председателя Комитета по законодательству, местному самоуправлению и межпарламентским связям
Архипов Вячеслав Иванович - Председатель Совета МО Ахтубинского муниципального района Астраханской области
Ашаев Дмитрий Николаевич - Председатель Дзержинского районного Совета депутатов Красноярского края
Бевз Сергей Викторович - Глава «Светловского городского округа Калининградской области»
Бельский Анатолий Васильевич - Глава муниципального района «Боровский район» Калужской области
Березнева Ольга Петровна - Председатель Оренбургского городского Совета
Большаков Сергей Дмитриевич - Председатель Котельнической городской Думы Кировской области
Буевич Галина Александровна - Председатель Барнаульской городской Думы
Валикова Галина Александровна - Глава муниципального образования «Велижский район» Смоленской области
Васимов Марат Васфиевич - Глава городского округа город Уфа Республики Башкортостан – председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Веретенникова Ксения Вячеславовна - Депутат Собрания Представителей Бессоновского района Пензенской области
Винокуров Алексей Иванович - Председатель Намского улусного (районного) Совета депутатов
Волкова Наталия Николаевна - Глава сельского поселения «Писковичская волость» Псковского района
Габдулганиев Ришат Раифович - Председатель Думы Томского района Томской области
Герман Ирина Анатольевна - Председатель Мазановского районного Совета народных депутатов Амурской области
Головин Алексей Иванович - Глава МО Куркинский район, председатель собрания Представителей МО Куркинский район Тульской области
Данков Василий Васильевич - Глава городского округа город Фролово Волгоградской области
Дбар Марина Валентиновна - Глава города Брянска, председатель Брянского городского Совета народных депутатов
Демченко Родион Иванович - Глава города Инкермана, внутригородского муниципального образования города Севастополя
Деникаев Геннадий Петрович - Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области, Глава муниципального образования «Город Новоульяновск» Ульяновской области
Журин Юрий Валерьевич - Глава города Костромы
Зозуленко Дмитрий Владимирович - Председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области
Иванов Александр Иванович - Глава Вашкинского муниципального района Вологодской области
Карташова Марина Николаевна - Глава муниципального образования Узловский район Тульской области, член Президиума Конгресса
Китаев Евгений Александрович - Председатель Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области
Князев Александр Георгиевич - Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края»
Кузнецов Александр Анатольевич - Председатель Новоржевского районного Собрания депутатов
Кучин Николай Григорьевич - Председатель Думы Куртамышского муниципального округа Курганской области
Лощинина Наталья Александровна - Глава Коркинского муниципального района Челябинской области
Магомедмерзоев Муса Султанович - Председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Чеченской Республики
Малышев Александр Вадимович - Председатель муниципального совета Рыбинского муниципального района Ярославской области
Малютин Дмитрий Васильевич - Председатель Пермской городской Думы
Мельник Юрий Петрович - Председатель Совета депутатов Муниципального образования городской округ Полярные Зори Мурманской области
Минниханов Раис Нургалиевич - Глава Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Морокина Елена Вячеславовна - Председатель городской Думы городского округа Вичуга Ивановской области
Наумова Валентина Николаевна - Глава МО Самарское Куркинского района Тульской области
Нечаев Юрий Викторович - Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов
Никонов Виктор Николаевич - Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Липецкой области
Новиков Василий Федорович - Председатель Орловского городского Совета народных депутатов
Овсянников Сергей Николаевич - Глава Черепановского района Новосибирской области
Павлова Лариса Михайловна - Председатель Думы муниципального образования города Братска Иркутской области
Панфилова Татьяна Николаевна - Глава муниципального образования- городской округ город Рязань, председатель Рязанской городской Думы
Пичуев Евгений Евгеньевич - Председатель Тверской городской Думы Тверской области
Плохих Елена Сергеевна - Председатель Думы городского округа Верх-Нейвинский Свердловской области
Пророков Анатолий Евгеньевич - Глава МО город Новомосковск Тульской области
Радченко Вадим Витальевич - Председатель Белгородского городского Совета депутатов Белгородской области
Самойлова Наталья Александровна - Глава муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области
Семкина Любовь Алексеевна - Глава МО Михайловское Куркинского района Тульской области
Смоляков Сергей Юрьевич - Председатель Сарапульской городской Думы Удмуртской Республики
Соболева Елена Михайловна - Председатель Совета Костомукшского городского округа Республики Карелия
Степанов Александр Юрьевич - Председатель Собрания депутатов МО «Котлас» Архангельской области
Сундаров Зорикто Бато-Мунхоевич - Председатель совета депутатов МО «Баргузинский район» Республики Бурятия
Титаренко Инна Николаевна - Председатель городской Думы – глава города Таганрога Ростовской области. Заместитель председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области»
Тупикин Альберт Юрьевич - Председатель Совета депутатов г. Абакана
Урайкина Ольга Викторовна - Глава муниципального образования Бахчисарайский район, председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым
Шумова Полина Михайловна - Председатель Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой ЯНАО
Ятманкин Виталий Алексеевич - Председатель собрания представителей муниципального района Похвистневский Самарской области