Новости

Записи мероприятий Российской недели ГЧП доступны на сайте ROSINFRA.RU

С 28 сентября по 1 октября в Москве прошёл VII Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Видеозаписи всех дискуссий доступны на платформе «РОСИНФРА» по адресу – rosinfra.ru/p3week

В этом году мероприятия Конгресса посетили порядка 1000 человек, в их числе представители федеральных и региональных органов власти, частные инвесторы, финансирующие организации, инфраструктурные компании и профильные эксперты. Онлайн-трансляцию мероприятий конгресса, которая велась на платформе «РОСИНФРА», смотрели свыше 5000 человек.

В этом году на площадке Недели ГЧП прошёл Стратегический форум «Транспортная инфраструктура России». Транспортной повестке был посвящен второй день Конгресса.

Также в рамках мероприятия состоялось вручение национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА». По итогам 2019 года были определены победители в 16 номинациях.

Напоминаем, что теме привлечения частных инвестиций в муниципальные инфраструктурные и иные проекты будет посвящен вебинар Общероссийского Конгресса муниципальных образований, который начнется 9 октября 2020 года в 10:00 (мск). Участие в вебинаре бесплатное.

Источник: rosinfra.ru/p3week

#ГЧП #МЧП #РазвитиеИнфраструктуры