Новости

Крылов: РЕЗЕРВ 28 марта эксперт ОКМО Андрей Крылов провел

Руководитель образовательных программ ОКМО Андрей Крылов вошел в число наставников проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) "100 городских лидеров". В марте прошло несколько встреч в городах - участниках проекта.

20 дней с момента запуска.

Общее собрание в Москве

рамках проекта «100 городских лидеров» эксперты, участники, команды посещают города-финалисты и встречаются со специалистами и командами проектов, чтобы вместе начать поиск решений по их развитию.

22 марта

Вчера они встретились с главой Тюмени Русланом Кухаруком и поделились впечатлениями о нашем городе, а также рассказали, какие идеи тюменцев они будут тиражировать в своих муниципалитетах.

Напомним, что проект ивент-парка Алебашево прошел в финал конкурса, который проводит Агентство стратегических инициатив.

С 22 по 24 марта в «Точке кипения» (пространство коллективной работы на территории технопарка «Западно-Сибирский инновационный центр») состоялся второй модуль акселерации для команд, прошедших целевой отбор. Команды из таких городов, как Якутск, Томск, Кировск, Кронштадт, Сосновый Бор, Гатчина, Железногорск, Полярные Зори, посетили Тюмень. Три дня сильнейшие лекторы учили участников проектов не только выстраивать коммуникации, но и рассказывали о существующих механизмах обсуждения идей, целей и задач в городских сообществах. Участники модуля сами в ходе обсуждений выбирали оптимальные, эффективные решения, прорабатывали детали, чтобы в дальнейшем эти решения воплощать в жизнь.

Вчера они встретились с главой Тюмени Русланом Кухаруком и поделились впечатлениями о нашем городе, а также рассказали, какие идеи тюменцев они будут тиражировать в своих муниципалитетах.

Волоколамск



Информация о мероприятиях в Тюмени: http://glava.tyumen-city.ru/activity/view-92?fbclid=IwAR23CqJ2LBOZ7J1SiJH6P-eopUpAVlLm3-y3tvGUUGBgUfMsPZgPppUwU60

Видео проекта в Сосновом Бору: http://vk.com/video-16374902_456248124?fbclid=IwAR25q9B1wH41q3hsxH1sydSA_7kJXvqIx2DjEnVpJW4A586w2o0gTL_-f2M

Страница проекта "100 городских лидеров" на сайте АСИ http://community.100gorodov.ru/?fbclid=IwAR3cW5s2Xc90dBTL2ABD3-o1IWUUOcPGeHvQDzClec-s7iUnIroBQkiIlQo

#АСИ, #АндрейКрылов, #100_ГородскихЛидеров, #ТюменскаяОбласть, #ЛенинградскаяОбласть