Новости

Международный вебинар «Новый Город. Инновации начинаются с человека»

8 февраля в 17.30 (мск) пройдет международный вебинар «Новый Город. Инновации начинаются с человека» вместе с архитектором, дизайнером городской среды и лидер омгородских трансформаций г. Эйндховена (Голландия), сопредседателем Европейского Форума Живых городов Кейсом Донкерсом (Cees Donkers).

Кейс Донкерс - урбанист-практик, основатель Центра развития архитектуры г. Эйндховена и проекта City as a LAB («Город как лаборатория»). В 1980-х годах, когда в городе закрылся концерн Philips, и Эйндховен пришел в упадок, сами жители - и Кейс как один из лидеров этой огромной работы - повернули историю вспять и вернули в город энергию жизни. Эйндховен превратился во всемирно известный центр инноваций, технологий и дизайна.
На своем примере Кейс покажет, как через нестандартные решения и объединение «живых умов» можно превратить «ужасный» город в один из лучших в стране.


Для доступа к вебинару надо зарегистрироваться по ссылке docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScncbt6TmCE3Woh5AD9re4G5cIsAk5az-MocUbQ8goA_ppdgQ/viewform
После регистрциии, в день вебинара вы получите ссылку на прямую трансляцию.