Новости

Виктор Кидяев принял участие в расширенных заседаниях общественных советов Саратовской области

С 18 по 20 июля Председатель Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) и Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС), депутат Государственной Думы РФ Виктор Кидяев принял участие в расширенных заседаниях общественных советов.

Встречи прошли в рамках региональной недели на территории 165 округа в Аткарском, Аркадакском, Екатериновском, Ртищевском, Самойловском и Турковском районах Саратовской области. На заседаниях Виктор Кидяев особо отметил поддержку Председателя Государственной Думы Российской Федерации Вячеслава Володина и врио Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина в реализации в муниципалитетах федеральных программ и проектов.

Кроме того, Виктор Кидяев обратил внимание присутствующих на то, что задача проводимых встреч заключается, прежде всего, в обсуждении волнующих вопросов и наиболее подходящих способов их решения. В завершении мероприятий Председатель отметил заслуги работников муниципалитетов и вручил им благодарности Общероссийского конгресса муниципальных образований за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления.

#ВикторКидяев #СаратовскаяОбласть