Новости

Обучение для органов МСУ по соцсетям стартует с 5 декабря. Успевайте записаться на курс!

Продолжается набор на обучение по программе повышения квалификации «Современные методы коммуникации (деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в информационном пространстве)». Финальный в 2022 году курс стартует 5 декабря в рамках «Школы публичной власти». Подать заявку можно онлайн.

Обучение платное, стоимость 5000 рублей с человека. Продолжительность курса 36 часов. Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Программа лицензирована. По итогам курса участники, прошедшие аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Оформить заявку на участие можно по ссылке: https://forms.gle/52aw8MmujmxFEtWFA

В рамках программы слушатели изучат правила и особенности присутствия в социальных сетях, в том числе с учетом изменений в российском законодательстве с 1 декабря 2022 года, узнают об эффективной работе пресс-службы, взаимодействии со СМИ и лидерами мнений, а также освоят инструменты для работы с обратной связью, формирования положительного имиджа и контроля за репутацией. Курс состоит из лекционной и практической частей, включает методическую поддержку и демонстрационный материал. Рекомендации и полезные материалы участники смогут использовать и после окончания обучения.

Отметим, подать заявку на обучение можно как в составе группы, так и с индивидуальным участием.

Проект «Школа публичной власти» https://t.me/gosschool – единый центр по мониторингу, адаптации и внедрению образовательных программ подготовки/переподготовки кадров в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации. Проект объединяет общественные институты, вузы, НКО и другие организации, связанные с развитием кадрового потенциала госслужащих. «Школа публичной власти» запущена при поддержке Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) и Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС).