Новости

Исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области Олег Иванов принял участие в церемонии награждения победителей фестиваля PR-идей БАЙБАК

Фестиваль был организован кафедрой рекламы и PR-технологий факультета социокультурных коммуникаций Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского с целью поиска новых творческих идей в области рекламы и PR.
В этом году география участников существенно расширилась, а на фестиваль поступило около 200 заявок (в пять раз больше, чем было на первом конкурсе) из всех городов ЛНР, некоторых городов ДНР, а также из Краснодара, Ставрополя, Ростова и Новокузнецка.
Олег Иванов выступил в качестве председателя жюри фестиваля, вручил специальные призы победителям, а также прочитал открытую лекцию для студентов академии на тему «Как победить в информационной войне?».
«Мне очень приятно было смотреть конкурсные работы и очень приятно находиться сегодня вместе с вами. PR все больше места занимает в нашей жизни. И это важное место. В старом мультфильме Шапокляк пела о том, что хорошими делами прославиться нельзя. Но сегодня всё по-другому: мало сделать хорошее дело, нужно о нём ещё и правильно рассказать, чтобы увлечь им больше людей», - сказал в ходе церемонии награждения Олег Иванов.

#ЛНР #ДНР #Подмосковье #Луганск #Байбак