Новости

Республика Башкортостан: главы муниципалитетов написали письмо Деду Морозу

В Доме Республики по инициативе Школы Российской политики и команды ведущих бизнес-тренеров, состоялась фасилитационная сессия под девизом «10 прорывных идей для Башкортостана» с участием глав муниципалитетов и врио главы республики Радия Хабирова, сообщает ИА «Башинформ».
Это был очень необычный «мозговой штурм», — прокомментировал руководитель Школы Российской политики Рустем Ахмадинуров. — Он начался с письма Деду Морозу с пожеланиями на предстоящий 2019 год. Его написали от имени учителей, врачей, молодежи, студентов, людей старшего поколения, работников АПК и рабочих главы муниципальных образований. Фасилитационная сессия по семи ключевым направлениям, отраженным в «майских» указах Путина, вызвала большой интерес у глав муниципалитетов, членов правительства и завершилась фонтаном неординарных идей. Часть из них Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров уже взял на проработку».
По словам Рустема Ахмадинурова, к 21 декабря команда бизнес-тренеров республики под руководством коуча международного уровня Константина Десяткина представит как минимум 10 «прорывных» идей, получивших наибольшее количество голосов.
Фасилитация (от английского «облегчать», «помогать») — метод групповой работы по решению каких-либо задач.

Все новости Конгресса читайте по ссылке:
http://okmo.http://okmo.news/images/news/news.php
Или в разделе Пресс-центр на главной странице нажмите кнопку Новости

#АСМО #РеспубликаБашкортостан