Новости

Вышла телепередача «Время местных советов», посвященная теме землячеств

Темой программы сентябрьского выпуска телепередачи «Время местных советов» стала деятельность землячеств на территории Республики Татарстан. Что они представляют из себя сегодня? Из чего складывается их работа по укреплению связей с малой родиной, и какова роль землячеств в сотрудничестве с муниципальной властью? Эти и другие вопросы с телестудии обсудили ведущие и гости программы.

Основным спикером стал председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан, член президиума Общероссийского Конгресса муниципальных образований Экзам Губайдуллин, который рассказал телезрителям о конкурсе земляечеств, итоги которого Совет подвел в сентябре.

Гостями программы стали председатель Алькеевского землячества, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Алсу Набиева и глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов.

Выпуск программы «Время местных советов» можно посмотреть на сайте ГТРК «Татарстан» по адресу – trt-tv.ru/rossiya-24/vremya-mestnyx-sovetov/vremya-mestnyx-sovetov-27-09-20

Источник: sovmo.tatarstan.ru/

#СМО #РеспубликаТатарстан