Новости

Ассоциация «Совет муниципальных образований РТ» подписала соглашение с Торгово-промышленной палатой РТ и Минэкономики РТ

28 декабря в Казани состоялась традиционная встреча членов и партнеров Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Поздравить цвет предпринимательского сообщества республики с Новым годом пришел и Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.
В ходе торжественного мероприятия по традиции вручали много наград, в том числе одну из самых престижных – Таркаевскую премию. Она была учреждена в память об известном татарстанском общественном деятеле и предпринимателе Александре Никитиче Таркаеве (1947 — 2009) и является формой признания достижений предпринимателей и общественных деятелей в области разработки и реализации социально значимых проектов.
Также в рамках встречи было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере бизнеса между Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан, Министерством экономики Республики Татарстан и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Подписи под документом поставили Шамиль Агеев, Артем Здунов и Экзам Губайдуллин соответственно.
Соглашение призвано привлечь в экономику Татарстана прямые инвестиции и обеспечить благоприятные условия для субъектов предпринимательской деятельности республики.

#бизнесинвестиции, #муниципальноесообщество