Новости

Подписку на журнал «Муниципальная Россия» можно оформить по акции

Общенациональная ассоциация ТОС предлагает оформить подписку на журнал «Муниципальная Россия» на 2023 год на специальных условиях.

Стоимость годовой подписки на журнал, при условии заключения договора до 10 февраля 2023 года, будет составлять 6 800 рублей .

Редакция журнала «Муниципальная Россия» уделяет особое внимание задачам по усилению роли муниципальных образований в реализации национальных проектов и экономическом развитии страны, поставленным Президентом Российской Федерации.

Главные темы журнала – вопросы внутренней политики регионов, направленной на эффективное использование ресурсов для повышения благосостояния населения, совершенствование структуры промышленного производства, импортозамещение, улучшение состояния окружающей среды, развитие социально-экономической инфраструктуры и многие другие современные аспекты муниципального управления.

Важное место на страницах журнала занимают современные тенденции муниципального строительства, взаимодействие с федеральными и региональными органами власти, органами ТОС и другими местными сообществами.

С учетом различного опыта развития субъектов Российской Федерации и их экономического потенциала задача редакции журнала «Муниципальная Россия» состоит в демонстрации региональных достижений и передового опыта, которым делятся эксперты. На страницах издания неоднократно выступали представители региональной и муниципальной власти, бизнес-сообщества, ТОС. Сегодня такой контент как никогда востребован у наших читателей по всей стране, и есть потребность показать им лучшие практики разных регионов. Таким образом, у Вас есть возможность получать эксклюзивную и актуальную информацию из авторитетного источника.

Узнать подробности можно в Дирекции ОАТОС по электронной почте: press@oatos.ru или по телефону: 8 (916) 788-60-71.

Фото freepik.com