Новости

Поздравление Виктора Кидяева с Днем народного единства

Дорогие сограждане, уважаемые жители России!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Считаю, что этот праздник важен каждому россиянину. Особенно сейчас, когда вся страна переживает очень непростое время пандемии. Только объединившись, общими усилиями, поддерживая и помогая друг другу, мы способны перенести все трудности и достойно пройти этот период.

События, в память о которых отмечается этот праздник, были для нашего Отечества судьбоносными. Они позволили появиться той современной России, в которую мы верим и которую любим. В этот день нам следует с благодарностью вспоминать всех, благодаря кому мы сегодня можем жить свободно и независимо.

Все мы, безусловно, разные. Но никакие различия не мешают нам жить в мире и согласии. Только вместе мы можем быть сильным, великим народом. Можем чтить обычаи друг друга, уважать традиции, быть добропорядочными соседями и друзьями.

Мы можем исповедовать разную веру, говорить на разных языках и придерживаться разных политических взглядов, но всем мы – россияне. У нас одна судьба с Россией, одно будущее. Единство и любовь к Родине – вот залог преодоления любых трудностей и процветания народа России!

Первый замруководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе
Виктор Кидяев