Новости

Президиум СМО Белгородской области начал подготовку к съезду

30 января 2020 года состоялось заседание Президиума ассоциации под руководством председателя Президиума ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Василия Потрясаева. В заседании принял участие председатель комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению Федор Сулим, а также председатели комитетов ассоциации, исполнительный аппарат ассоциации, члены комитетов и другие.

В начале заседании Президиума был заслушан отчет о работе Ассоциации за 2019 год и план работы на 2020 год, который представила исполнительный директор Ассоциации Татьяной Бочаровой.

О работе комитета ассоциации по нормотворчеству и правовым вопросам за 2019 год подробно рассказал председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, председатель комитета по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации Анатолий Кретов.

С презентацией о работе комитета ассоциации по социальным вопросам выступил советник по социальным вопросам ассоциации Александр Ковалев.

Глава Алексеевского городского округа, председатель комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Станислав Сергачев представил информацию о работе комитета за 2019 год.

Далее были рассмотрены вопросы об изменениях в составе Президиума ассоциации и Ревизионной комиссии, принято решение о проведении XII Съезда ассоциации.

#СМО #БелгородскаяОбласть