Новости

Школа публичной власти запускает очередную образовательную программу для МСУ

Школа публичной власти запускает очередную образовательную программу для органов местного самоуправления. В частности, курсы повышения квалификации по образовательной программе «Органы и должностные лица местного самоуправления в системе законодательства об административных правонарушениях: вопросы судебной и правоприменительной практики».

Обучение проходит в режиме видеоконференцсвязи на специальной платформе. Продолжительность составляет 16 часов (5 дней).


Процесс обучения включает как лекционные, так и практические занятия, в ходе которых слушатели смогут разобрать конкретные ситуации из своей профессиональной сферы, обменяться опытом с коллегами из других муниципальных образований. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и пакет информационно-методических материалов.

Старт 26 сентября. Стоимость обучения составляет 15 500 рублей за каждого слушателя.

Подать заявку на обучение по этой образовательной программе можно по ссылке: https://forms.gle/UF3za3dVFnHJXUEL6

Проект «Школа публичной власти» https://t.me/gosschool – единый центр по мониторингу, адаптации и внедрению образовательных программ подготовки/переподготовки кадров в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации. Проект объединяет общественные институты, вузы, НКО и другие организации, связанные с развитием кадрового потенциала госслужащих. «Школа публичной власти» запущена при поддержке Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) и Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС). Партнер проекта - Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ).