Новости

АТОС Брянской области провела заседание председателей ТОС Советского района г. Брянска

22 августа на территории ТОС «Белый колодец» г. Брянска прошло заседание председателей ТОС Советского района г. Брянска. На встрече также присутствовали сотрудники исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Брянской области и представители администрации Советского района г. Брянска.
В дружеской и непринужденной обстановке председатели ТОС обсудили вопрос о взаимодействии с администрацией Советского района г. Брянска по своевременному кронированию и спиливанию деревьев в частном секторе, а также о необходимости более активного участия депутатов городского Совета народных депутатов в жизни и деятельности ТОС. Было принято решение о представлении отчетов о проведенной работе за полугодие и планов работ в Ассоциацию территориальных общественных самоуправлений Брянской области.
Руководители АТОС и приглашенные обсудили текущие проблемы в деятельности ТОС, были подведены итоги первых месяцев работы АТОС Брянской области. Председатели ТОС пришли к однозначному выводу - их работа востребована общественностью г. Брянска. На встрече многие присутствующие поделились опытом работы в ТОС и каждодневными проблемами в работе.
Особое внимание было уделено подготовке к празднованию 10-летия со дня образования ТОС "Белый колодец", которое планируется провести 7 сентября в ДДЮТ им. Ю. Гагарина. Председатели ТОС Советского района г. Брянска единодушно выразили желание принять участие в творческой программе и поздравить таким образом членов ТОС "Белый колодец".

#АТОС Брянской области, председатели ТОС Советского района г. Брянска