Новости

Белгород: правовой комитет АСМО обсудил работу с обращениями граждан

В городе Старый Оскол прошло выездное заседание комитета по нормотворчеству и правовым вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». Тема совещания - «Особенности системы работы с обращениями граждан и организаций на муниципальном уровне».

На обсуждение были вынесены вопросы об организации работы с обращениями граждан и организаций на муниципальном уровне, о работе органов местного самоуправления в сфере защиты прав потребителей в 2018 году, об обращениях граждан по вопросам бесплатной юридической помощи, о работе с депутатскими запросами.

В заседании приняли участие глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко, председатель комитета – глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, исполнительный директор белгородской областной АСМО Татьяна Бочарова, помощник депутата Государственной Думы Алексей Мирошник, делегаты администраций городских округов и муниципальных районов Белгородской области, представители Администрации Губернатора, правового управления аппарата Белгородской областной Думы, Управления Минюста РФ по Белгородской области, адвокатского бюро «Бажинов и партнеры».

Все новости Конгресса читайте по ссылке:
http://okmo.http://okmo.news/images/news/news.php
Или в разделе Пресс-центр вверху экрана нажмите кнопку Новости

#БелгородскаяОбласть, #Комитет