Новости

Приглашаем на бесплатный вебинар о проблемах в регламентации и проведении муниципального контроля

Бесплатный вебинар об отдельных проблемах в регламентации и проведении муниципального контроля пройдет 2 февраля в 9.00 по московскому времени.

Ссылка на подключение к вебинару: https://pruffme.com/landing/atos.rf/edu-oatos

В рамках данного вебинара будет доведена информация о типовых ошибках в положениях о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле, а также о последствиях принятия постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2022 № 2516 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336» для муниципального контроля.

Также планируется ответить на поступившие от слушателей вопросы. Их можно направить на электронные почты: smo.samregion@yandex.ru или slavetsky_sgd@mail.ru .

Вебинар будет организован Школой публичной власти Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС) совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Самарской области». Основным спикером выступит исполнительный директор СМО Самарской области, кандидат юридических наук Дмитрий Славецкий .

Отметим, в августе 2022 года уже были проведены два вебинара, посвященные актуальным вопросам осуществления муниципального контроля. С видеозаписями Вы можете ознакомиться по ссылкам:

- вебинар на тему «Осуществление муниципального контроля: мораторий, процедуры и другие вопросы»: https://rutube.ru/video/c365c7c8ce59f0dc2f95867fef856969/

- вебинар на тему «Осуществление муниципального контроля: отраслевые аспекты»: https://rutube.ru/video/6bb8bbf9da95b088fefba51f618fa4a5/

В связи с получением большого количества положительных отзывов на проведенные вебинары, а также большого количества дополнительных вопросов по темам муниципального контроля и благоустройства подготовлены онлайн-программы повышения квалификации.

Ознакомиться с содержанием программ повышения квалификации можно по ссылке: http://oatos.ru/7ya-tos/tos-edu .

Фото freepik.com