Новости

Школа публичной власти приглашает пройти обучение с выдачей удостоверений по программе «Современные формы взаимодействия органов МСУ с населением»

На основании многочисленных обращений от органов местного и общественного самоуправления Школа публичной власти подготовила специальную лицензированную программу дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные формы взаимодействия органов местного самоуправления с населением». Обучение пройдет с 19 по 23 декабря, заявки принимаются до 13 декабря.

Программа предназначена для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, специалистов советов муниципальных образований субъектов РФ, активистов органов территориального общественного самоуправления, представителей местных локальных сообществ.

Авторами и спикерами программы выступают ведущие специалисты, практические работники в сфере местного и общественного самоуправления.

Программа включает в себя четыре модуля: правовые основы взаимодействия органов местного самоуправления с населением, механизмы вовлечения граждан в решение социально-экономических вопросов муниципального образования, проектная деятельность в работе органов местного самоуправления с общественным самоуправлением и иными некоммерческими организациями, современные технологии эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с различными целевыми аудиториями граждан. Помимо лекционных занятий есть практическая и самостоятельная работа. По итогам участники также получат рекомендации и полезные материалы.

Обучение проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительность 36 часов. Стоимость 5 000 рублей за одного обучающегося. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Отметим, что договор на оказание платных образовательных услуг может быть заключен как с физическим лицом, так и с юридическим лицом на группу обучающихся, также мы работаем по государственным и муниципальным контрактам.

Для оформления потребуется заполнить договор, приложить к нему копию паспорта, копию диплома о высшем (или среднем профессиональном) образовании, копию СНИЛС, 3) направить пакет документов на электронный адрес: atos.rf@oatos.ru. Задать вопросы и уточнить информацию можно по телефону: 8 (916) 788-60-71.

Проект «Школа публичной власти» https://t.me/gosschool – единый центр по мониторингу, адаптации и внедрению образовательных программ подготовки/переподготовки кадров в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации. Проект объединяет общественные институты, вузы, НКО и другие организации, связанные с развитием кадрового потенциала госслужащих. «Школа публичной власти» запущена при поддержке Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) и Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС).

Фото: freepik.com