Новости

В Твери выберут Человека года

В Тверской области выберут «Человека года». Вторым конкурсом станет выбор «Лучшего социального проекта года».

Объявлен старт приема заявок на региональный этап конкурса «Человек года» и «Лучший социальный проект года», учрежденный Общественной палатой Тверской области и Советом муниципальных образований региона.

Конкурс направлен на поощрение граждан и организаций, ведущих активную общественную деятельность. Почётное звание «Человек года» будет присуждено в различных номинациях: за заслуги в профессиональной, общественной, духовно-нравственной и культурно-просветительской деятельности; в социальном служении; в гражданско-патриотическом воспитании граждан; в развитии институтов гражданского общества.

Награда «Лучший социальный проект года» будет вручаться за реализацию социальных проектов, направленных на позитивные изменения в различных сферах жизни.

Всю информацию можно получить на сайте Общественной палаты Тверской области   www.optver.ru и заявить о себе с 21 октября 2019 года по 29 января 2020 года в Общественной палате Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д.33, оф. 111. Тел.: #2B;7 (4822) 32-06-82, e-mail: info@optver.ru

#СМО #ТверскаяОбласть #Конкурс