Новости

Татарстан: в АСМО прошла встреча с председателем Национального антикоррупционного комитета

В стенах Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" состоялась встреча с председателем Национального антикоррупционного комитета Кириллом Кабановым.

Кирилл Кабанов, который с 2008 года является членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель постоянной комиссии СПЧ по гражданскому участию в противодействии коррупции 17 и 18 мая находился с рабочей поездкой в Республике Татарстан. Он выступил с краткой лекцией для государственных и муниципальных служащих в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) университета.

Также Кирилл Кабанов принял участие в совещании в Совете муниципальных образований Республики Татарстан. Во встрече исполнительный секретарь Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" Александр Барышев, заместитель исполнительного секретаря - начальник юридического отдела АСМО Сергей Столяров, главный советник орготдела Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Александр Маратканов.

Источник: сайт АСМО

Все новости Конгресса читайте по ссылке:
http://okmo.http://okmo.news/images/news/news.php
Или в разделе Пресс-центр вверху экрана нажмите кнопку Новости

#РеспубликаТатарстан, #Антикоррупция