Новости

#ГотовимслюбовьюизРоссии: новая акция Совета муниципальных образований Тульской области

При подготовке своего мониторинга «Регионы, муниципалитеты, местные сообщества против COVID–19» Общероссийский Конгресс муниципальных образований опрашивал региональные ассоциации муниципалитетов о формах и методах их работы в период пандемии. Тогда Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области», известная своим богатым опытом поддержки активных местных сообществ, поделилась модельным актом об организации работы представительных органов местного самоуправления в дистанционном режиме.

В тот сложный для всех период СМО Тульской области начал активно использовать возможности интернет-коммуникаций не только с муниципалами, но и с жителями, проводил вебинары и мастер-классы. И сейчас, когда необходимость придерживаться строгих ограничений отпала, Совет продолжает развивать свою деятельность в социальных сетях.

Ко Дню России Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» запускает еще одну акцию – #ГотовимслюбовьюизРоссии!

В обращении Совета говорится: «Готовьте национальные блюда, выкладывайте рецепты, видео и фотографии процесса приготовления блюда, и обязательно результат вашей работы в социальные сети с хештегами #ГотовимслюбовьюизРоссии #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮТЕБЯЖИЗНЬ #Мы71
По итогам акции самые интересные рецепты войдут в подборку блюд национальной кухни и будут опубликованы в наших социальных сетях!»

Источник: smo71.ru </I>

#СМО #ТульскаяОбласть