Новости

Лучший социальный проект года: региональный этап Всероссийского конкурса

Общероссийский Конгресс муниципальных образований приглашает коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированные НКО принять участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».
В 2018 конкурс проводит ФГБОУ ВО «Российский социальный государственный университет» (РГСУ) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, МСП Банка, Ассоциации стратегических инициатив, федерального агентства «Росмолодежь» и других партнеров.
Конкурс призван выявить лучшие практики развития социальной сферы через организацию предпринимательской деятельности и популяризацию нового направления развития экономики страны.
Отбор лучших проектов проходит в 2 этапа: региональный и федеральный. Все проекты, поданные в соответствии с заявками на конкурс, будут внесены в Каталог проектов «Социальное предпринимательство России».
Торжественная церемония награждения победителей и выставка проектов, прошедших в финал, состоятся в Москве. Победители также получают памятные награды, информационную и иную поддержку для продвижения и развития представленных проектов.
Стать участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года – 2018 можно до 23 ноября. Успейте подать ЗАЯВКУ!
Сделать это можно как самостоятельно на сайте http://konkurs.rgsu.net/, так и воспользоваться консультацией специалистов Центра инноваций социальной сферы.

#Конкурс