Новости

Кемеровская область: заседание секции АСМО по экономике

11 декабря исполком Совета муниципальных образований Кемеровской области совместно с департаментом инвестиций и стратегического развития Кемеровской области провел в Кемерово заседание секции по экономике.
Участвовали более 50 представителей муниципальных образований: заместители глав городов и районов по экономическим вопросам, начальники КУМИ, юристы, специалисты администраций муниципальных образований. В числе спикеров –исполнительный директор Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИЯ» Старинчикова М.В., управляющий филиалом АО «ГАЗПРОМБАНК» г.Кемерово Щербаков П.Ю., начальник отдела клиентских отношений АО «ГАЗПРОМБАНК Ведин А.О.
О государственно-частном партнерстве и концессионных соглашениях в ходе заседания участникам рассказали замначальника департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Салманов А.Э. и региональный директор по работе с органами власти АО «Сбербанк» Алексеева Е. А.
Актуальные для муниципалитетов темы вызвали множество вопросов и предложений, в т. ч. по изучению опыта заключения соглашений МЧП в других субъектах Российской Федерации.

#АСМО #КемеровскаяОбласть