Новости

Курская область: АСМО представила доклад по нацпроектам на региональной площадке МАЭФ

Научно-практическая дискуссия о перспективах развития региона состоялась в Курске. Здесь в рамках международного Московского академического экономического форума прошла региональная площадка - cинергетическая сессия «Стратегия социально-экономического развития региона в условиях реализации национальных проектов». Сессия прошла в Курском филиале Финансового университета 16 мая.

Участниками региональной площадки стали представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, представители научного и образовательного сообщества, деловых кругов, общественных организаций и бизнеса, студенты и магистранты курских ВУЗов.

На пленарном заседании с докладом выступил исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Курской области» В.М. Браткеев. Тема его доклада - «Участие органов местного самоуправления Курской области в реализации Указа Президента РФ от 17.05.2018г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Синергетическая сессия МАЭФ – это научная интеллектуальная площадка, предназначенная, как для формирования парадигмы современной экономической науки, так и для формирования парадигмы, закладывающей фундамент долгосрочного экономического развития России.

Все новости Конгресса читайте по ссылке:
http://okmo.http://okmo.news/images/news/news.php
Или в разделе Пресс-центр вверху экрана нажмите кнопку Новости

#КурскаяОбласть, #Нацпроекты