Новости

«Национальные проекты глазами людей»: платформа обратной связи «Единой России»

При поддержке партии Единая Россия был создан электронный ресурс «Национальные проекты глазами людей». Адрес сайта – ngl.er.ru
Здесь посетители смогут:
- узнать о национальных проектах в целом и о ходе их реализации в конкретных регионах;
- оставить обращение по любому объекту строительства в рамках национальных проектов;
В случае выявления проблемы, ответственные за объект депутаты «Единой России» берут на контроль ее решение.
В теле самого сайта каждый из национальных проектов разбит по блокам, нажав на который, можно не только получить исчерпывающую информацию, но и задать вопросы/покритиковать методы и реализации проектов на местах
Новостная колонка, обновляющаяся в онлайн режиме, позволит следить за всеми нововведениями, касающимися национальных проектов, от распределения бюджета до списка построенной, согласно проектам, инфраструктуры.
Сами новости для удобства разбиты на три группы: федеральные, региональные и новости партнеров. Такая структура позволит каждому посетителю сайта получать именно те сведения о нацпроектах, которые он хотел бы видеть.
Предусмотрена трехступенчатая система обратной связи:
Шаг 1. Нужно найти интересующий объект любым удобным способом (кнопка «Как найти объект»).
Шаг 2. На странице каждого объекта есть кнопка «Оставить обращение». Посетитель может нажать на нее и изложить суть обращения в появившейся форме (при необходимости можно приложить фотографии и документы).
Шаг 3. После формирования обращения посетителю нужно сообщить сведения о себе, чтобы получать информацию о ходе рассмотрения обращения.
Сайт создан в качестве инструмента общественного (народного) контроля за исполнением проектов федерального масштаба.