Новости

В администрации Белогорского района состоялись совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности муниципального образования

5 сен­тября в ад­ми­нис­тра­ции Бело­гор­ско­го рай­она сос­то­ялись со­веща­ния по ак­ту­аль­ным воп­ро­сам жиз­не­де­ятель­нос­ти му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния.

Под ру­ководс­твом за­мес­ти­теля гла­вы ад­ми­нис­тра­ции Бело­гор­ско­го рай­она Лена­ры Дже­ляло­вой прош­ло ап­па­рат­ное со­веща­ние с учас­ти­ем гла­вы му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния Бело­гор­ский рай­он, пред­се­дате­ля рай­он­но­го со­вета Арсе­на Юну­сова, ру­ково­дяще­го сос­та­ва ад­ми­нис­тра­ции рай­она и ад­ми­нис­тра­ции го­рода, ру­ково­дите­лей му­ници­паль­ных пред­при­ятий и уч­режде­ний.

Так­же гла­вой му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния Бело­гор­ский рай­он, пред­се­дате­лем рай­он­но­го со­вета Арсе­ном Юну­совым и за­мес­ти­телем гла­вы ад­ми­нис­тра­ции Бело­гор­ско­го рай­она Лена­рой Дже­ляло­вой про­веде­но ра­бочее со­веща­ние в ре­жиме ви­де­окон­фе­ренц­свя­зи с гла­вами му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний рай­она.

В рам­ках со­веща­ний об­сужда­лись воп­ро­сы бла­го­ус­трой­ства и са­нитар­ной очис­тки тер­ри­торий, ис­полне­ния бюд­же­та рай­она, го­род­ско­го и сель­ских по­селе­ний, со­ци­аль­ной за­щиты на­селе­ния, про­веде­ния ра­боты по мо­нито­рин­гу цен и вы­яв­ле­нию пра­во­об­ла­дате­лей ра­нее уч­тенных объ­ек­тов нед­ви­жимос­ти.

По ито­гам со­веща­ний оп­ре­делен круг при­ори­тет­ных воп­ро­сов и за­дач на те­кущую не­делю, да­ны по­руче­ния от­ветс­твен­ным ис­полни­телям.

Источ­ник: Пор­тал пра­витель­ства РК (Бело­гор­ский рай­он)