Новости

ОКМО проводит семинары по коммуникациям для глав МО

Главы муниципальных образований и другие представители органов местного самоуправления шести субъектов РФ на этой неделе в рамках школы публичной власти примут участие в вебинарах на тему «Современные методы коммуникации: создание и ведение групп в социальных сетях».

Организаторами образовательных мероприятий выступают Общероссийский Конгресс муниципальных образований (ОКМО), Общенациональная ассоциация ТОС (ОАТОС) и Советы муниципальных образований регионов-участников.

В рамках вебинаров участники узнают, зачем органам власти создавать и вести социальные сети, как получать обратную связь от населения с помощью новых методов коммуникации, какие ресурсы и форматы можно грамотно использовать. Слушатели смогут усилить взаимодействие с собственной пресс-службой и СМИ и поймут, как сформировать положительный образ руководителя, в том числе через социальные сети. А также на реальных примерах и кейсах будет представлено, какие ошибки чаще всего допускают при работе в соцсетях, как усилить работу администрации за счет простых, но эффективных инструментов.

Образовательные мероприятия проходят по поручению Председателя Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) и Общенациональной ассоциации ТОС (ОАТОС), депутата Государственной Думы РФ Виктора Кидяева.

Руководители органов государственной власти и местного самоуправления могут подать заявку на проведение обучения в муниципальном образовании, в регионе, а также на индивидуальное участие в курсе.

Регистрация здесь: http://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefvEBl181unNLaKXU3wy_VZUmof91i3ONhC1dJEDUxDSu9Lw/viewform

#ОКМО #СМК #Кидяев #ОАТОС #соцсети #обучение #ШПВ