Новости

Подготовлены рекомендации по учету расходов КВР 247 "Закупка энергетических ресурсов"

С КВР 247 "Закупка энергетических ресурсов" бухгалтеры близко познакомились в 2021 году. С тех пор этот код развивался, менялись правила его применения, о чем эксперты неустанно рассказывали нашим читателям. Изменения в порядок применения КВР 247 продолжают вноситься.

О том, какие расходы сейчас по нему отражаются и что в связи с этим нужно сделать бухгалтеру организации бюджетной сферы, эксперты рассказывают в новой статье.

Прочитать статью можно в Полезном блоге «Учет в БГУ» для бухгалтеров государственного сектора (http://grnt.ru/blog/kvr-247-chto-nuzhno-znat-i-sdelat-buhgalteru-v-2022-godu/).


***

Компания «Учет в БГУ» (http://www.ubgu.ru) с 1996 года специализируется на оказании профессиональных услуг в сфере бухгалтерского учета и отчетности для учреждений бюджетной сферы. Компания также осуществляет информационное сотрудничество с Общероссийским Конгрессом муниципальных образований.

Еще больше актуальных и полезных материалов и рекомендаций для бухгалтеров государственного и муниципального сектора размещено в блоге компании http://www.grnt.ru/blog/

#БухгалтерскийУчет #Расходы #Энергоресурсы