Новости

Виктор Кидяев поздравляет с Днем российского флага!

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Это праздник, который объединяет народ, демонстрирует главные принципы государства, символизирует славную историю, настоящее и будущее страны.

Во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, служит символом гордости за свою страну. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, поэтому отмечаемый праздник занимает особое место и в календаре, и в сердцах россиян.

Российский триколор является важнейшим государственным символом нашей страны, наряду с Гербом и Гимном. Под бело-сине-красным флагом подписываются документы мирового значения, проводятся мероприятия и праздники, с ним солдаты идут на подвиг, а спортсмены – за высокими достижениями. Он объединяет нас и делает сильнее.

Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ! Счастья, мира и благополучия!

С уважением, Председатель Общероссийского Конгресса муниципальных образований и Общенациональной ассоциации ТОС, депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Кидяев

#ВикторКидяев #Праздник #РоссийскийФлаг