Новости

Леонтьевский центр выпустил медиа-сборник «Лидеры стратегирования 2020»

Подготовлен двадцать пятый, юбилейный (и, возможно, последний, сообщает сайт Ресурсного центра стратегического планирования) выпуск серии «Территориальное стратегическое планирование» «Лидеры стратегирования 2020» – http://stratplan.ru/108/?publicationtree_id=108.

Сборник выходит в очень необычный год и в необычном формате. Это электронный формат, но не электронная книга. Это подборка видео, презентаций и текстов, представляющих восемь ведущих консалтинговых команд, работающих над стратегиями городов и регионов России.

«Двадцать лет деятельности РЦСП пришлись на период революционных изменений в технологии коммуникаций, что, в частности, изменило значимость бумажных публикаций и методы маркетинга. Это особенно проявилось в ковидном 2020-м. Поэтому 25-ый юбилейный выпуск серии «Территориальное стратегическое планирование» выходит в необычном, экспериментальном формате. Это электронный формат, но не электронная книга. Это подборка видео, презентаций и текстов, представляющих восемь ведущих консалтинговых команд, работающих над стратегиями городов и регионов России. В основу выпуска положены материалы круглого стола «Лидеры рынка 2020 или Непарадный парад стратегов», состоявшегося онлайн 20 октября 2020 года и открывавшего Форум стратегов 2020. В ходе мероприятия восемь организаций, наиболее активных и известных на рынке территориального стратегического консалтинга, представили свое понимание современного российского стратегирования, выделив фирменные особенности методологии и технологии планирования», – прокомментировал выход сборника директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре, член Научно-экспертного совета Общероссийского Конгресса муниципальных образований Борис Жихаревич.

Источник: http://stratplan.ru/108/?publicationtree_id=108

#СтратегическоеПланирование #ЛучшиеПрактики
2021-01-10 14:58