Новости

ОКМО поздравляет с Днем России!

Сердечно поздравляю с государственным праздником - Днем России! Наша страна во многом уникальна и удивительна. Она имеет великую тысячелетнюю историю, богатое культурное, духовное, интеллектуальное наследие, обладает природными и рукотворными богатствами. Объединила в одну равноправную большую семью множество народов и национальностей.

Сегодня Россия проживает новую эпоху своего становления, демонстрируя высокие достижения, стабильность, стремительное развитие, несмотря на двухлетнюю пандемию и небывалое внешнее давление. Во многом это заслуга всего российского общества, граждан страны, которые объединились во имя процветания Отечества, плодотворно трудятся, бережно хранят и преумножают вековые традиции, созидают новое, творят и строят будущее великой страны все вместе. А главное – мы искренне любим Россию и гордимся ею.

В этот праздник желаю всем россиянам успехов в благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, a в каждой семье царят счастье, благополучие и любовь. Ведь именно из всех нас складывается наша Россия.

Председатель Общероссийского Конгресса муниципальных образований и Общенациональной ассоциации ТОС, депутат Государственной Думы РФ Виктор Борисович Кидяев

#ВикторКидяев #ДеньРосcии