Новости

Виктор Кидяев поздравляет с Днем знаний!

1 сентября в России традиционно отмечают День знаний и начало нового учебного года. Этот праздник – символ новых начинаний, стремления к изучению неизведанного, оригинальных идей и удивительных открытий. Он объединяет многие поколения нашей страны, тысячи семей и огромное педагогическое сообщество. В этом году День знаний особенный: в школах появится замечательная традиция – подъём Государственного флага под гимн России перед началом уроков.

Как подчеркивает президент России Владимир Путин, школа играет огромную роль в развитии самого человека, всего общества и государства. «Школьное образование во многом объединяет страну, делает нас единым народом, и то, как развиваются школы, - значимый показатель эффективности работы региональной и муниципальных команд», - отмечал глава государства.

К образованию необходимо предъявлять высокие требования, отвечающие современным реалиям. Грамотный специалист способен построить карьеру, трудиться на благо своей семьи, муниципалитета и Родины. Этот путь начинается со школьной скамьи, но при этом обучение может продолжаться всю жизнь.

Поздравляю с Днем знаний всех школьников, студентов, учителей и преподавателей, научных работников и воспитателей, а также всех, кто ставит своей задачей получать новые знания, повышать квалификацию и учиться новому!

С уважением,
Председатель ОКМО и ОАТОС
Депутат Государственной Думы
Виктор Кидяев

#МСУ #ВикторКидяев #ОКМО #ОАТОС
2022-08-01 23:07